16.10.15г пропала моя кошка.сейчас ей уже 6 месяцев.так как мы живем в частном доме,то кошка спокойно могла выходить во двор.максимум ее не было 2часа. А тут вышла,так до сих пор нет ее. Обклеил - вопрос №1686549

всепоблизости объявлениями, расспрашивали прохожих, в каждый магазин заходим, но никто не видел, а если и видели то только в день пропажи.помогите найти нашу девочку с ангельскими глазками. Относились к ней хорошо, баловали как ребенка.Где ее найти??
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ваш ребёнок с ангельскими гласками живёт сейчас в другой семье! Её подобрали и взяли в добрые руки! Раз вы не можете её найти среди живущих рядом с вами людей, то скорее всего кто то приезжал на время в посёлок и увидев малыша-вщяли! Она же к вам привыкла, так как домашняя и спокойно далась в руки.Поспрашивпйте у людей, к кому гости приезжали в тот день, может и подскажут! Всех благ!