Добрый день! Подскажите пожалуйста,о чем этот стих? Спасибо - вопрос №1686588

Лишь осталась любовь позабытойЭтот сквер и скамья нас с тобой уже больше не помнят;звуки наших шагов растворились над тихой рекой.И уже не для нас теплый сумрак зашторенных комнат,и надежда ушла на заслуженный вечный покой.Мысль, что всё позади — неприятна, как лающий кашель;да и время само лишь в одном направленьи — назад...База данных зеркал не хранит отражения наши,и наш образ вдвоем из возможных архивов изъят.Нет занятья глупей, чем в безмолвии клеить осколкии беспомощно видеть сердца покидающий свет.Лишь осталась любовь позабытой игрушкой на полкев неприкаянном доме, к которому доступа нет...
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

О «глухой» тоске о прошлой любви и проходящей в одиночестве, жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Стих о несчастливой любви..., которая у одного из партнеров вызывает ностальгию и боль от того, что нельзя ничего изменить. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте!
Этот грустный стих о прошедшей Любви и утраченных отношениях.
Ностальгия по прошлому и сожаление, что все окончилось и ничего нельзя вернуть назад.
Мудрости Вам!