Энергетика фото. Что можете сказать про эту пару молодоженов. В офиц. браке полгода. Их ближайшее будущее. Спасибо. - вопрос №1687538

1000 p
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Ответы

Он — очень активный, напористый, страстно любит жену. Она — счастлива в браке, ценит дом, семью, духовное и физическое единство с мужем. Брак крепкий и стабильный.
Ближайшее будущее: партнер будет испытывать противоречивые эмоции- от любви до ненависти и обратно, и не сможет принять решения- уйти или остаться.
Добрый вечер. Вы счастливы, Отношения хорошие, но есть небольшие недопонимая, с которыми вы пытаетесь бороться. Единственное, что вас может беспокоить в ваших отношениях, если вы научитесь управлять своими эмоциями, недопонимания ваши уйдут и все будет гладко и ровно в ваших отношениях. Удачи вам, счатья и любви.
это фото- не читаемо… не подходит для просмотра… о каком будущем тут можно прочесть… Сонастроившись на вопрос, на один Аркан не очень хорошие показатели… Дополните вопрос именами, датами… либо качественным фото
Здравствуйте.совет: чтобы всё в отношениях было хорошо-Вам нужен ребёнок.всё плохое сразу забудете.это не мой совет-так сказали звёзды.всё у Вас в дальнейшем будет хорошо.
Здравствуйте! У вас есть конфликты и ссоры. Причина — негативное воздействие из вне. Рекомендую полноценную диагностику по фото. Удачи вам!
Здравствуйте! Для прогноза нужны данные имена и даты рождения этих людей, или фото с полностью изображением, а не частью. Подсказка карт — их официальные отношения и семья через год могут столкнуться с ревностью и непониманием — такая себе иллюзия брака и счастья семейной жизни — подтверждение карты 25 «Кольцо» и рядом карта 32 «Луна». Есть наносной и кармический негатив, в отношениях, а так же есть какие — то поддельные документы, официальные бумаги, которые играют очень негативную роль на семью этой пары. Подробно консультация платно по раскладу на отношения «Двое». Удачи вам!
Необходимо другое фото, поэтому сложно говорить о будущем
Если по этой фотографии — то люди могут быть не вместе, также какие-то спонтанные неожиданные события ожидаются, связанные с финансами из прошлого. Так же идет на эту пару не исполнение задуманного и давно желаемого.
Здравствуйте.
Таоке фото говорит о неполадках в отношениях или о том что кто-то хочет вмешаться в них сильно.
Всех благ.
Пара показана мне как единство противоположностей — они идеально дополняют друг друга, хотя различны по темпераменту — приоритеты по жизни одинаковы. В скором времени — ожидается пополнение в семье.

Добрый вечер. Фото не очень подходит для просмотра. В целом могу сказать, что слишком много взаимных ожиданий, которые в скором будущем перерастут во взаимные упреки, частично это есть уже сейчас. Ждет испытание на прочность чувств и отношений.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.
Брак по любви, оба романтики, красивые встречи, прекрасная свадьба.  Мечтают о своём доме. Конфликты в семье будут из-за раскрывшегося обмана. Впереди трудный эмоциональный период,  возможно временное расставание, видно в разных местах находится будете, возможны сложности с беременностью. Если забеременеете, осторожно относитесь к себе, берегите себя, не нервничайте и при малейших недомоганиях сразу к врачу.  Не позволяйте эмоциям брать вверх над разумом.
Здравствуйте, если смотреть по энергетике вопроса, то первый выходит мужчина и о нем можно сказать следущее, что он открытый, благородный и способен противостоять любой агрессии.Храбрый, выносливый, сильный, уверенный, в себе личность, и из-за своих качеств, ему всегда будет сопутствовать успех, удача.На ближайшее будущее, у вас будет период благоприятный, сомнений быть здесь не должно, будет у вас и радость, и исполнение желаний.Домашний уют, материальный комфорт, долгая любовь и продолжительное удовольствие в отношениях, только учтите, вы им управлять никогда не станете, человек он независимый, хоть и очень вас нежно и сильно любит.Счастья и любви Вам! С Уважением, Леся!
Совместимость хорошая настоящие единомышленники. Хотя в отношениях не все так гладко. Будет испытание на прочность. При должной терпимости друг к другу вы приодалеете все трудности. Брак крепкий по любви. Удачи вам и будьте счастливы. Научитесь уступать друг другу
Здравствуйте. Что-то не так в паре. С виду вроде как любящая пара, но нет полной гармонии. Им может казаться, что все замечательно и вот оно — счастье. Но могут быть в будущем сложности, непонимание и отчуждение. А как это предотвратить — это нужно смотреть по полным данным.
Чувства взаимные, идёт притирка характеров, девушке необходимо иногда сдерживать эмоции, проявлять больше мудрости, так как характер у мужчины непростой. В будущем просматривается стабильный брак и рождение ребёнка.
они будут вместе долго. у них сильная энергетика.
всех вам благ.
Здравствуйте! Между вами были и есть сильные чувства...

Однако стали проявляться противоречия характеров...
Появилась некоторая тревожность за будущее.
Нынешние проблемы это как бы кризис в миниатюре, и означает просто притирку характеров.
Ничего страшного, тем более. фатального.
Но женщине нужно соответствовать мужчине, он активен и деятелен, потребует к себе внимания, заботы...
Старайтесь делать акцент на том что Вас связывает а не разъединяет....

Удачи Вам!
а что энергетика? видно что обое радуються на фото, влюбленность между ними, эйфорическое состояние. Волнения идут от девушки. А что будет далее, то нужно указать даты рождения хотя бы.
добрый день
у вас очень похожа энергетика словно как у брата и сестры
будет крепкий союз и неразрывные узы как бывают у родственников или в кармических связях
зза более подробной консультацией обращайтесь в сообщения
нужны нормальные фото

Здравствуйте!
Вопрос задан-без данных, имен и можно сказать без фото/считывать информацию с кусочков лица-нет возможности/.
С вопросом обратилась к картам, иначе не просмотреть-выпали карты указывающие на то, что отношения не теми стали, что были до брака.
Девушка чувствует интуитивно, что мужчина меняется, есть третье лицо.
В ближайшем будущем -нестабильность будет чувствоваться, выяснение отношений.
Здравствуйте. Отношения искренние, есть глубокие чувства обоих партнеров, Есть немного и противоречий, но это как в любой семье. Больше идет взаимопонимание, тепло один к другому.  Будет счастливая семья, Ничего не указывает, на какие либо тревожные моменты. Всего доброго.
Фото не подлежит просмотра, это точно, по таро… одной карте… есть секреты, тайны, скоро откроются и дойдет до разрыва но самого разрыва не будет.
Если судить по данному фото, то пара крепкая, чувства сильные и серьезные, отношения надолго. В ближайшем будущем пополнение в семье!
Выяснение отношений приведет к их разрыву.

Фото или показыватЬ или не показыватЬ. ХотЬ здесЬ, хотЬ в реале. РезатЬ фото — плохое дело.
Сломана энергетика сейчас для просмотра. ТревожностЬ.
Фоном грядущее неблагополучие в чём-то(а может этот импульс даёт хитровыломанный фрагмент фото).
Дополните датами рождения. А лучше уберите это фото, поставЬте допустимое к просмотру, полное и качественное.

Храни вас Бог. Обоих.

Они хотят дети

да беременность будет 2016 году

пара будет жить счастливо .

женщина его сильно любить… и он тоже

Они хотят что то купит большой… да по купят .

поездка их ждет !!!

тут любовь взаимно… будут они вместе долго.
Здравствуйте

Очень благополучная пара во всех отношениях.

Перспектива есть долгосрочного союза.

Есть любовь, чувства и они взаимные. Мужчина в этой семье главный.
Мужчина любит, но внутри очень переживает, мысли в основном о материальном, о том, что если бы его возможности были бы больше, он бы мог больше дать ей.
Она иногда думает, что выбрала не очень подходящего и перспективного для себя человека, возможно, что он чувствует ее сомнения, но ничего сделать не может.
В отношениях нет душевной теплоты, доверия, от мужчины много недоговоренностей со стороны мужчины, неискренность.
Через год должны быть вместе
Через три года заботы о ребенке, совместный быт.
Отношения могут значительно улучшиться как только каждый из вас примет, что тот выбор, который они сделали правильный, и что на пути к гармонии и счастью предстоит преодолеть немало сложностей, которые даже сплачивают разных по характеру людей.
Прогноз хороший.
Здравствуйте
К сожалению их союз недолговечен.