Добрый день!Пожалуйста,подскажите мне как быть!Сама себя извела уже. Мне 21 год,моему мч 33;встречаемся 1,5 года, живём вместе около 6 месяцев. В наших отношениях все бы неплохо но, я давно и не один - вопрос №1687717

раз слышала про знакомую своего мч — риэлтора. Но это упоминалось так сказать "в тему" и не часто. Сейчас её в нашей жизни стало очень много. Она выставила нашу кВ на продажу, соответственно то звонит, то клиентов смотреть ведёт, то помощи профессиональной просила, опять таки звонки по этому вопросу были периодически. Мой мч говорит по тел с ней всегда при мне, если на момент звонка я присутствую, вроде даже а их разговорах ничего особенного нет, но звонки за последний месяц стали частые.В основном от неё. Высказала своё недовольство мч, он улыбается, говорит, что старая знакомая, просто сейчас их связывает продажа кВ и вопрос по работе, показал их переписку-в переписке, банальное привет/как дела, ну и разговоры не о чем. Но меня все равно эта ситуация напрягает! Я переживаю, что она 31-летняя женщина, не замужем, хочет больше чем просто дружба от моего парня.Я переживаю, что она приводит клиентов на показ кВ, когда меня нет дома.Как мне быть? Стоит ли вообще переживать? Заранее большее спасибо, за удивлённое время!

Ответы

Здравствуйте Анастасия. По вашей истории не видно поводов для беспокойства. И скорее всего ваша ревность обусловлена была каким-то иными обстоятельствами или вашей неуверенностью в себе. Почему вы считаете, что она лучше вас и может заинтересовать вашего мужчину больше чем вы? А потом, почему вы не доверяете своему любимому? Почему считаете что он способен на обман?
Если он действительно достаточно тепло с ней общается, в этом тоже нет ничего страшного. Иметь близкую знакомую и решать с ней деловые вопросы — не означает проявлять симпатию или заводить с ней роман. Ревность — может присутствовать, и вас тоже можно понять. Но не доводите себя и ЕГО  своей ревностью. Она еще никого до добра не доводила.