у меня пол года назад сбили мою собаку у меня на глазах во время прогулки,я с тех пор плачу каждый день. - вопрос №1687753

Ответы

Здравствуйте, Елена.
Пол года горевания это нормальный срок. Но если это вам мешает жить, обращайтесь к психологу — исследуйте, проживайте, переживайте и живите дальше.
Здравствуйте Елена
Зачем же так себя убивать, нервное эмоциональное состояние отравляет организм и ухудшает здоровье.
У моих детей уже 3я крыса в клетке и они радостно с ней играют, просто батарейки 2-2,5 года хватает.
Вам нужен выход? Самый простой завести маленького щенка и все поновой радоваться жизни, сложный создать семью и ростить детей.
Вы себя на полгода обделили радостью и счастьем, вполне возможно что вы достигли бы новых целей, еслиб была энергия.
Все в ваших руках
Успеха в построении собственного счастья!!!
Елена, здравствуйте!
Почему вы каждый день плачете? Собака была вашим единственным другом? Может увидев как нелепа была ее смерть, вы задумались о своей жизни? Может что-то еще? Нужно разбираться, уже пол года жизни вы живете в слезах а могли бы радоваться, получать новые впечатления, любовь, много чего… Стоит ли оно того?
Счастья вам!
Уважаемая Елена!
Нужно отпустить эту неприятную эмоцию из сознания и подсознания.
В Вашем случае эффективен сеанс психокатализа по видеосвязи.
О методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Постараюсь Вам помочь!