Хочу ребенка,а муж нет.У него дочь от первого брака,у нас срвместный мальчик 6 лет.Муж объясняет,что он уже стар (38)и всвои 60 он ничем не сможет помочь ребенку,надо все делать вовремя,даже наш - вопрос №1688073

совместный реб уже поздний(мужу было 32, когда появился сын).Все уговоры заканчивается скандалом и муж готов даже ударить меня, а у меня сильное чувство желания еще одного ребенка
0 ответов
Вопрос закрыт

Анна Медведева