Добрый день уважаемые эксперты ! Что происходит в отношениях супругов Александра 28.08.1980 и Жанны 12.02.1986! Намечается развод... Будут ли они вместе? - вопрос №1688223

1000 p
Вопрос задан анонимно
40 ответов

Ответы

Здравствуйте. Я просмотрела, как будут развиваться события в ближайшее время. Вероятность того, что супруги будут вместе очень мала. Сильные переживания со стороны одного из супругов и сомнения в счастливом итоге и совместном будущем. Если и состоится развод, то он будет агрессивным и неприятным. Я могу сказать так, что данную ситуацию изменить можно при условии, что каждый из Вас сядет напротив друг друга и начнет диалог о том, что каждого из Вас не устраивает, и не просто поговорите и разойдетесь, оставаясь каждый при своем мнении, а что-то начнете делать, исправлять. Тогда и ситуация исправится в лучшую сторону.Удачи Вам)
Здравствуйте.у Вас ссора и конфликт.возможно из-за подозрения в неверности и нечестности.он демонстрирует отрицательное поведение в отношении Вас.но это только внешне.внутри он хочет и надеется на прочные и долгие отношения.он хочет прожить с Вами всю свою жизнь.развода не будет.
Здравствуйте. Руны говорят о том, что партнер долгое время не сможет сделать выбор- уйти или остаться. Так же Руны дают подсказку, что Ваш желания в этих отношениях могут не исполниться… В течение года полного разрыва не показывает. Судя по раскладу, отношения еще можно пробовать спасти… Для диагностики понадобится полноценный сеанс.
Здравствуйте.У Александра есть женщина старше его, светлые волосы.Похоже, эти отношения для него сейчас в приоритете.
Но Александру трудно решится на решительный шаг, он обдумывает ситуацию.В семье отношения нервные, неровные, действительно вопрос о разводе подымается, и часто.В конце концов, расставание все же произойдет, хотя оба будут воспринимать это очень болезненно.
Решение и поведение женщины  всегда много  значат   и в ваших силах  повлиять на ситуацию!  Развод Звезды не показывают!!!
пока не видно развода… все будет в неопределенности какое-то время… Можно сохранить отношения, если женщина сама захочет
Здравствуйте. Развода не видно.., в месте будите, как долго, зависит все от Вас..
Вы должны прислушиваться к нему, потому что он сложный и его понять очень сложно, когда он в настроение или когда его, этого настроения нет. По этому именно из за не понимание, Вам тяжело с ним живет, и он не может Вам понять, хотя Вы очень легкая и ранимая личность, а вот он да же таких как Вы не понимает, потому что ем не дано понимать. Его надо научить потихоньку к пониманию, это с годами нарабатывается
Здравствуйте! Ситуация противостояния, очень сложная совместимость, которая практически не даёт шансов на сохранение брака.Несовпадение в характерах и в мировосприятии даёт сильную конфликтность.Александр очень педантичный человек, упрямый, привык часто слышать только себя и считать своё мнение единственно правильным.Жанна — девушка лёгкая, свободолюбивая, не любит давления на себя и никогда ничего не будет делать по принуждению.Со стороны Александра идёт много критики.По раскладу на перспективу отношений выпадают карты — ЛУНА, ВОСЬМЁРКА КУБКОВ И ДЕСЯТКА МЕЧЕЙ — этот союз к сожалению, обречён на развод, поэтому мой ответ — да, будет развод, перспектив на совместное будущее у пары нет.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте. К сожалению, вышло, что развод не избежен. Нет взаимопонимания в отношениях, нет доверия, ссоры вышли, споры. Александр проявляет характер, нет у него терпения. Жанна устала от такой атмосферы, устала морально.
Более подробно, пожалуйста, обращайтесь бесплатно.
Здравствуйте! В паре неплохие отношения. Развода не показано, будут вместе.
Александр устал от ссор и конфликтов.В семье нестабильность.Ревнует и подозревает в измене.Несмотря, на то, чтоу Жанны в сердце другой, развода не очень хочет.Стремится сохранить семью.Во многом сохранятся  ли отношения, зависит от Жанны, сумеет ли она найти подход и слова убедить ее в обр
кризис в отношениях не повод для развода, а повод посмотреть друг на друга другими глазами и понять как вы дороги друг другу…
Добрый вечер! Развод сейчас под большим вопросом. В ситуации есть нечестность со стороны партнера, а так же вмешательство, наявность еще одной женщины. По этому в семье идут конфликты и сложности, недопонимание.
Здравствуйте.У вас нет взаимопонимания в паре, вы не любите давления, а у мужчины -сложный характер.В будущем будет развод, у каждого будет свой партнер и счастье с ним.С ув.Инна.
Здравствуйте! В данный момент отношения на грани развода,  Жанна находится в подавленном состоянии, из-за пренебрежительного отношения Александра, разногласия, ссоры, конфликты, которые могут начинаться на пустом месте, расхождения во взглядах, очень мало перспектив на продолжение, но ситуацию пока выправить можно, при условии, что оба будут работать в отношениях, если оставить всё как есть-на будущее развод, увы, вполне реален! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте!
Низкая совместимость стихий/Воздух и Земля/.
Мужчина слишком требовательный, критикует часто, обижает словами.
Девушке нужен понимающий, любящий ее мужчина, а не -тиран.
От этого брака-получили жизненный опыт, вместе не будут, но общение еще какое-то время после развода-останется.
Жанна создаст новую семью в конце 2017 г.
Здравствуйте. Развода к сожалению не избежать, сложности идут  из-за любовного треугольника.
Здравствуйте Отношения желают лучшего. Очень тяжелый характер у мужчине. Очень противоречивый эгоист, каких мало. Любит только себя и все делать как он. В тоже время еще флиртует на стороне, Как бы не тянули развод все равно состоится, или по крайней мере разрыв и надолго. Всего доброго.

Здравствуйте! На то, что в ваших отношениях сейчас вышли карты 3 жезлов, Король мечей ,5 жезлов -  карты показывают, что сейчас очень сложный период, период кризиса в вашей семье. Много ссор, конфликтов, непонимания  между вами, много обиды в душе у каждого из вас. Личностные противостояния разгораются то и дело и по любому поводу, подогреваемые амбициями и желанием кому-то что-то доказать. В отношениях показан эгоизм, соперничество, ревность, нежелание уступать  и затаенная  вражда, а также неудовлетворенные сексуальные желания.На перспективу ваших отношений вышли карты 10 кубков ,8 кубков, Умеренность – карты показывают, что не смотря все же на сложный период, отчуждение и неудовлетворенность отношениями, кризис, ваш брак можно сохранить, т.к. чувства еще живы с обеих сторон, нужно найти золотую середину, найти баланс в отношениях, сделать все возможное, чтобы преодолеть противоречия и сопротивления, смягчить разногласия, исцелить ситуацию внутренне. Карты показывают, что все  трудности, которые  сложились в ваших отношениях преодолеются вами посредством терпения и такта, то есть притиркой  друг к другу двух сильных индивидуальностей. На итог вышла карта Умеренность, она показывает, что вы сможете все же  разрешить  проблемы  в ваших отношениях  и  восстановить в них  гармонию  . Развода карты не показали .

Всех вам благ !

Ревности огромные и не по напрасному, ссоры, финансовые проблемы так же имеют свое влияние на отношения между вами, развод можно избежать если предпринять правильные шаги, можете сохранить семью.
Здравствуйте. Конфликтная ситуация в паре затянулась. нет доверия и понимания, в будущем будет развод, и каждый пойдёт своей дорогой.
Здравствуйте.

У Александра давно замечался холод к вам. Чувства то резко появлялись, то снова угасали. Один из супругов уже не видит и не верит в то, что отношения будут в гармонии и все будет так как раньше. Нет доверия уже. Один из партнеров часто врал, это так же отразилось на ситуации. Развод скорее всего состоится. Но в будущем пара еще будет вместе. И карты показывают вторую роспись. В данный момент спасти ситуацию очень мало процентов.

Всех Благ Вам и успехов.
КОРОЛЕВА МЕЧИ 9 ЖЕЗЛОВ ВСАДНИК ЖЕЗЛОВ 3 МЕЧИ ...7 МЕЧИ СМЕРТЬ 8 КУБКОВ

в паре есть ссоры есть конфликт есть не понимания… Они разведутся это точно… дети у них видно есть… но не смотря это развода не избежать… Они не доверяют друг друга… Жанна думает уже о другом а Александр о другом даме  блондинке… и они расстанутся развод будет.Александр испытывает симпатия к другой даме и они будут вместе.а у Жанны будет другой парень  и они вместе будут.
В течении полугода развода не вижу, но если смотреть на далекое будущее — пару вместе не вижу…
Очень непростой и кризисный период в паре. Рано или поздно он закончится разводом. Слишком низкая совместимость между партнерами, большая неудовлетворенность у обоих и претензии и недоверие друг к другу. Сохранить отношения шансов практически нет. Тем более, что каждый из партнеров не очень-то к этому стремится. У обоих будут другие отношения.
Здравствуйте.Так что бы эта пара разсталась на совсем, нет такого не будет.дело может дойти до развода, но судьба вас сведет снова, и снова.Совместимость в паре 87%.Если и будут с другими отношения будет ревность у вас.не торопитесь, найдите спокойствие и равновесие.вы справитесь.
Здравствуйте. Непростое время для пары. Нет понимания, оба испытывают неуверенность и разочарование в сделанном ранее выборе по поводу создания этого союза. Особенно будет сложным период с февраля по март будущего года. Грозит расставание и развод. Если оба ничего не предпримут, не пойдут на компромиссы и не приложат усилий к восстановлению гармонии, то сохранить семью не получится, к сожалению. Жанна, в силу своего непростого характера, не может идти на компромиссы. Это еще больше усложняет и без того непростые отношения. Кроме того, Жанна больше все-таки рассматривает брак с финансовой точки зрения и выгоды. Поэтому, она склонна искать более успешного партнера в финансовом отношении. К тому же, Александр заводит романтические связи на стороне. А если влюбился он, то жалеет свою возлюбленную и может все бросить ради нее, чтобы быть с ней.
Развод просматривается! Сложный, далеко не мирный! Мужчина всем не доволен, Жанна много испытала обид. Это им не позволяет даже нормально, спокойно все обсудить, обговорить!
Если смогут поговорить спокойно, без обвинений, понять чувства, мотивы друг друга (что на данный момент — не просматривается!), то возможность не только сохранить отношения, но и вывести их на совершенно другой, очень приятный для них обоих уровень!
Но, пока — конфликтность и недовольства — не дают слышать друг друга! Развод вполне сейчас вероятен! (можно попробовать и отдохнуть друг от друга!)
Удачи и спокойствия обоим!

Буду признательна за оценку моего ответа! Спасибо!

Здравствуйте! Развода не будет. Супружеская жизнь продолжится. Александр своим поведением дает повод Жанне подозревать его в супружеской изме… на обоих есть негатив, который отражается на их жизни. рекомендую по фото сделать диагностику и его снять. Удачи вам!
Здесь могут присутствовать магические влияния, развода не видно, споры есть, их можно уладить.
ВАШИ МЫСЛИ О НЕМ-карта башня-развод и девичья фамилия. От ненависти до любви- один шаг, но и наоборот. Крайне критические состояния. Отношения рушатся внезапно, или происходят совершенно неожиданные перемены, которые, правда, результат непрочного фундамента. Дальше так терпеть было невозможно. В отдельных случаях- у партнера «крыша едет, не спеша...» Выяснения отношений с битьем посуды и всем арсеналом средств. Невозможность найти общий язык, разные люди по всему- образованию, положению, морали.

ВАШИ ЧУВСТВА К НЕМУ-любовь, привязанность

ЕГО МЫСЛИ О ВАС-о
тношения попросту нестабильные, суета, непостоянство, расчет, игры партнера, кошки-мышки.

Относительно будущего- карта повешенный, колесница,8 чаш — отшельник- отношения какое-то время будут в подвешенном состоянии, далее появится желание пойти на перемирие, продолжать отношения, но как итог карта отшельник- карта одиночества.

здравствуйте.
развод неизбежен но через какое-то время снова сойдетесь
за более подробной информацией обращайтесь в личные сообщения с фото
Развода официального не будет, просматривается временный разрыв в связи с конфликтной ситуацией, Жанна от вашего прощения зависит многое, судя по картам — будите в итоге вместе.
Мне показывают, что сейчас в отношениях с Александром у вас затишье перед бурей. Проблемы есть, и их сложно решить даже идя на компромиссы. Долго будете еще ходить вокруг да около и думать насчет развода, но итог- наступит прощение старых грехов и вы останетесь вместе как муж и жена. И не повторяйте прошлых ошибок.
Здравствуйте.
Жанна сердится, волнуется, боится разрыва. Жанне сейчас нужно поддерживать внутри равновесие и гармонию.  У мужчины переживания связанные с деньгами, нервничает очень. Жену во многом винит. Возможность развода видна, но супруг к этому будет подходить со всей осторожностью.
Возле Жанны вижу мужчину, взаимодействие с ним будет,  вопросы по недвижимости решатся будут, но я вижу сдержать его может как-то ребёнок, но сам 2016 год решающий, если не принять мер отношения будут полностью разрушены.
Здравствуйте. Между супругами была череда ситуаций которые подтолкнули их на неуверенность в нужности этих отношений. Потеря веры в эти отношения. Паре не хватает высказанности, прощения друг друга. Пара будет вместе если остановит ход событий проявленных и мысленных, сделает все возможное в разрешении спрятанных обид и недовольства.
Здравствуйте, никакого развода в ближайшее время, у вас не будет.Поговорите друг с другом, между вами присутствует чувство любви, даже после обмана и предательства.Удачи!

Добрый вечер. Развод действительно состоится, но по времени не так скоро, примерно через год-полтора. Третий лишний (а вернее третья) из отношений не уйдет. Отношения между супругами итак были не очень, а сейчас вероятность их восстановления крайне мала.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

он думает о вашем конфликте, есть препятствия, нужно ждать, либо обойти это препятствие, его чувства сейчас на развилке, возможен любовный треугольник, открыто показывает, что хочет новое в жизни
вы думаете, что идет полоса испытаний чувств на прочность, идет конец одного этапа отношений, начало следующего, и идет напряженный период, когда от неверного слова или действия может быть страшная гроза, настало время принимать серьезное решение, но для вас ваш брак важен.
в дальнейшем идет в течении месяца он как друг, надежный, верный, преданный и карта брака
совет карт — проявить взаимные чувства и опекать ваши отношения.
т.е. карты не советуют им расходиться, а советуют беречь свои отношения
Здравствуйте
Вообще  причины для развода серьезны и они вообще есть. Здесь вопрос больше относится к мужчине как главе семьи. Насколько он хочет быть хорошим для всех сразу, отвечать ожиданиям близких людей, а также оставаться привлекательным и интересным для других женщин. Скорее всего, мысль о разводе — это просто маска.В семье недостает энергетики больше в сексуальном плане. Либо нет возможностей, либо эта энергия уходит куда-то еще. Желания есть, а вот на воплощение желаний сил и энтузиазма не хватает. проблемы даже не с деньгами, а с тем, что вокруг них накручивается. Это довольно неприятная ситуация, говорящая о мстительности, наказании и каком-то ударе со стороны другого человека. Ударе, который с его точки зрения «за дело» и за прошлые поступки со стороны одного или обоих супругов.Расклад не показал развод, пара будет вместе.Более подробно могу посмотреть с фото на консультации, если интересно, обращайтесь.