проблема с кишечником. - вопрос №168843

Двое суток не могу сходить в туалет по большому и пукать, за день до этого был панос раз пять за день желтого цвета.

Ответы

Вызовите Скорую или езжайте в больницу к дежурному хирургу. Надо обязательно вас осмотреть!

Это может быть острая кишечная непроходимость — а это ОЧЕНЬ опасно!

Не затягивайте, срочно обратитесь к врачу или вызовите — смотря, какое у вас состояние! Если можете добраться до больницы, лучше езжайте в больницу, там и живот посмотрят, и рентген сделают, и анализы, если нужно. До утра терпеть и думать нельзя, обратитесь к врачу прямо сейчас, чтобы не было тяжелых осложнений. Это та ситуация, когда надо перестраховаться.

==============================

Уважаемые клиенты!

Задавая вопрос на сайте, вы получаете ответ, не выходя из дому и не вставая со стула. Если бы мы не консультировали вас тут, вам пришлось бы идти в поликлинику и часами ждать приема или же платить немалые деньги за консультацию в частной клинике.

Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбирать лучшие ответы.

Никто из экспертов не является штатным сотрудником сайта и не получает здесь зарплату.

Никто из экспертов не обязан давать бесплатные консультации.

Раз уж мы бесплатно отвечаем на ваши вопросы, то потрудитесь хотя бы оценить ответ, нажав на кнопку "Оценка ответа".