Не знакомятся мужчины.в чем проблема?внешность...мало денег?почему? - вопрос №1688736

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая!
Внешность у Вас очень привлекательная!
Я бы даже сказал красивая.
Многие мужчины боятся красивых женщин.
Надо наверное смягчить взгляд)
Обращайтесь!
Побеседуем)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможно, в Вашем бессознательном имеется страх перед мужчиной или перед близкими отношениями (я о бессознательном!) и Ваше тело подает множество сигналов, отпугивающих мужчин или делающих Вас «малопривлекательной» мишенью. Это можно исправить. Обращайтесь, помогу.
Здравствуйте. Внешность привлекательная, поэтому я не верю, что мужчины не знакомятся. Возможно, знакомятся не те мужчины, а те, которых хотелось бы видеть, не подходят… Но это уже другой вопрос.