Больная любовь - вопрос №168943

Добрый вечер. Мне 37 лет. Была замужем два раза. Имею двух сыновей.Уже два года как сама. Год назад на сайте знакомств познакомилась с вдовцом у которого остались при нём двое детей. У нас стали развиваться отношения сначала по переписке, а потом мы начали встречаться. Пришла весна мы стали жить вместе. Но не всё так хорошо как бы хотелось. Я сталазамечать что он с кем то созванивается, стал прятать телефон. Я стала наблюдать за ним пока он не видел зашла в его компьютер и увидела переписку с женщиной с сайта знакомств, то что я там прочитала ( милая, желанная и т.д)  потребовала объяснений но у нас только получился скандал в котором мы пришли к выводу расстаться. Когда я переживала очень сильную депрессию он стал с этой женщиной встречаться. Только я стала приходить в себя и решила жить дальше и строить новую жизнь он стал звонить ко мне. Говорил что соскучился по мне но при этом не расстался с ней. Уже три месяца мы в телефонном режиме чуть не живём вместе. Он с ней не порвал и хочет видеться со мной, а я иду на поводу за ним так как сильно люблю и хочу вернуть его, уже не знаю что делать с этим. Я не могу его отпустить и он меня держит. Уже и с ней у него нормальных отношений нет, но её не бросает говорит что ему её жалко. У же пол года этим мучениям. Я как под его гипнозом сама себе не принадлежу. Просит что бы я нескем не встречалась была его и я не против, но не хочу делить с другой.

Ответы

 станьте ЛУЧШЕЙ   и все  моментально станет на свои места  … причем так, как вы того хотите

Здравствуйте, Светлана. Любовь у Вас действительно больная, называется зависимость. Вы попали в зависимость от этого мужчины, и он этим пользуется. А что Вы от нас хотите?

Здравствуйте Светлана!

У Вас 2 неудачных брака! Не получается построить новые (третьи!) отношения! Это — уже сценарий! Т.е. привычное поведение (автоматизм), которое воспринимается как норма — но ведет к тому, что отношения невозможны! Нужно изучить его (это поведение) и откорректировать. Обращайтесь — у меня богатый опыт.