помогите мне пожалуйста разобраться. встречаемся с мужчиной 2 месяца мне 23, ему 35 лет, живет в 4 часах езды друг от друга, видимся по выходным,... - вопрос №1689622

познакомились на сайте знакомств, но он продолжает там сидеть и на мои просьбу удалить не удаляет анкеты, говорит, что придет время и он сам поймет что нужно удалить все. вчера он не звонил мне целый день, а сегодня я решила сбросить ему смс: «Привет, ты решил прекратить наше общение?», он перезвонил и сказал, чтобы я занялась делом, что забиваю голову ерундой, а у него дела, т.к, он готовиться к отъезду в отпуск в другой город к родителям. сказал, что если я жду от него инициативы то ее иногда не будет от него, что если я хочу я должна тоже ему писать и звонить сама, а вчера не позвонил т.к. возможно не было настроения, помогите мне пожалуйста разобраться к чему все приведет, как мне себя вести??

Ответы

Здравствуйте, Дарья.
Вы сейчас в роли догоняющей, жертвы. А он продолжает быть охотником, это виртуальное увлекательное и безопасное занятие нынче в моде. Вы уже можете оценить насколько Важны для него, на что ее надеетесь ?
Пробуйте менять тактику, отстранитесь, ограничьте общение, пусть сам ищет Вас и выясняет что случилось. Так оба оцените нужность друг другу и не будете строить иллюзий. всех благ и понимания!
Здравствуйте, Дарья. Полагаю мужчина еще сам не определился с выбором. И к Вам его активного интереса увы не видно. Постарайтесь не выяснять отношений, и занять пассивную позицию в этом общении, т.е. отвечайте на его инициативу. Если же инициативы не будет, то видимо этот человек не заинтересован в этих отношениях, так бывает.
Даша, сейчас Вы ведете себя как тревожный человек с низкой самооценкой и страхом одиночества. Общение с мужчиной не решит Ваших внутренних проблем. Сначала нужно решить внутренние проблемы и только тогда в Вашей жизни появится человек, с которым Вы сможете выстроить гармоничные отношения. Если есть желание измениться внутренне, научиться правилам построения гармонии в паре — обращайтесь, помогу.