любовь - вопрос №168984

уважаемые експерты, до праздника нового года осталось совсем немного. а я кажется буду отмечать его в одиночестве. мы с мои м ч договорились отдохнуть друг от друга до н г, а теперь я узнаю, что на вечеринку, которая будет проходить у него дома приглашена его бывшая возлюбленая, с которой у нас был очень большой конфликт. он не видит в этомничего плохого, а я сказала, что не против, чтобы она пришла. Ведь я не могу показывать ему свою слабость… но чем ближе новый год, тем больше я понимаю, что я или разрыдаюсь за столом или ткну ее лицом в тарелку. как мне избавится от неуверенности в себе и не ударить в грязь лицом… помогите, пожалуйста

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте! ваш мч самовлюблюбленный самец. подумайте любит ли он вас  в действительности и не пытается ли этим самым отомстить своей бывшей ( которую возможно до сих пор любит ). ну и за одно потешить свое самолюбие глядя на вас. что делать решать вам? пойдете пкажете что мое это мое! не пойдете покажете ему что на нем свет клином не сошелся. тут то и проявятся его чувства к вам если таковые имеются. ну а о дальнейших отношениях, исходя из этого, решать вам. если нужна будет помощь обращайтесь поможем .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Попробуйте подумать о том, что она бывшая, а вы настоящая. Он выбрал вас, значит вы лучше для него.

А вообще почему вы считаете, что выразить свою точку зрения по поводу прихода бывшей девушки вашего МЧ, это слабость?

Извечная история: Любовный треугольник. Выживают сильнейшие или хитрейшие, а потом так увлекаются войной друг с другом, что тот или та за которых воевали уходят к третьей.

Мне нравится сюжет из фильма «Любовь и голуби» Су… а крашенна! Посмотрите несколько фильмов на эту тему и выбирете для себя стратегию при которой будут просчитанны все шаги противника. А парень будет сложив руки наблюдать как две соперницы дерутся из за него.Сложив руки на груди наблюдая бой гладиаторш. Прикольно. Плачьте-наигранно, кричите что есть мочи, не по настоящему. лишь посуду бейте взаправду, Вот так

Здравствуйте. Если вы договорились отдохнуть друг от друга, то для чего Вы собираетесь туда идти? Отдыхайте уж по полной… Приглашением бывшей подруги ваш мч показывает Вам, что незаменимых нет… Рекомендую Вам выбрать другую компанию для встречи НГ.

Удачи!

Добрый день,

Не удивительно что вы на взводе, я бы тоже злилась и тревожилась на вашем месте. (как вы пишите, вы договорились друг от друга отдохнуть и теперь ваш молодой человек приглашает на НГ вашу соперницу.) Мне кажется, что вам следует  разобраться в своих отношениях с молодым человеком  (например в том, что послужило поводом для вас отдохнуть друг от друга). Скрывать свои чувства, вряд ли хороший вариант, скорее всего в этом случае хуже себя чувствовать будете только вы. Если хотите показать своему молодому человеку равнодушие, то тогда лучше вообще туда не идти.

Здравствуйте милая девушка!  В канун Нового Года вам срочно потребовалось овладеть искусством управления своими чувствами и эмоциями. Это прекрасно. Хотя овладевать этим искусством разумно заблаговременно. Несколько рекомендаций. 1. Говорите перед зеркалом себе комплименты вслух (не меньше 5 мин.в день). 2. Прочтите книгу «Жар-птицы стаями не летают». Скачать тут markitanov.ru/books 3. Начните обливаться холодной водой по утрам (в идеале с головой). 4. Обретите готовность на грубость или хамство реагировать улыбкой и комплиментом. Потренируйтесь с кнм нибудь в паре.

Есть еще много чего, но выполнение хотя бы этих 4-х заданий за неделю способно дать вам на порядок больше уверенности, выдержки и контроля над ситуацией. А там посмотрите нужен вам этот мч или нет.

Желаю вам успеха!