можно ли дать работнику отпуск за еще не отработанный период? - вопрос №1692384

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Давать работнику отпуск или нет, за неотработанный период, на усмотрение работодателя. Но в соответствии с ТК РФ, отпуска должны предоставляться строго по графику отпусков, который обязателен как для работодателя так и для самого работника.
Не забудьте выбрать понравившийся вам ответ, — лучшим. Всего доброго!

Buh