Что делать? - вопрос №169274

Здравствуйте. Вопрос может не совсем психологический и очень распространенный. Девушка, которую я люблю ушла к другому. Скажите стоит ли бороться за нее или лучше забыть?

3 ответа

Ответы

Никто не ответит вам на ваш вопрос, кроме вас самого. Только вы знаете нужно ли возвращать девушку. Могу посоветовать вам лишь одно: не впадайте в отчаяние и принимайте решение не эмоциями, а мозгами, взвесив все за и против. Всё когда-то заканчивается и часто мы хотим вернуть то, что нам уже не нужно, лишь потому, что привычка или больное самолюбие не даёт жить настоящим, возвращая нас в прошлое.

Здравствуйте Петр.

А Вы этого хотите (или нет)? Главное мотивация — для чего(?)

Пётр, здравствуйте !

Если Вы задаёте этот вопрос-значит, допускаете возможность не бороться за девушку, а забыть её.Наверное, так и нужно сделать !