Здравствуйте! Можно ли забрать свои свидетельские показания ? - вопрос №1693393

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Свидетельские показания невозможно забрать, но их возможно изменить. Только сделать это следует аккуратно. Иначе могут привлечь по ст.307 УК РФ (заведомо ложные показания свидетеля).
Не забудьте выбрать понравившийся вам ответ, — лучшим. Всего доброго!