Нашла у мужа в телефоне любовную переписку с сотрудницей,во время работы они живут в одном доме,муж утверждает что кроме переписки ничего не было,изменяет ли муж - вопрос №1693475

1 ответ

Ответы

Наталья, мы этого не знаем. Мы понимаем, что в душе у Вас поселились тревога и недоверие, которые будут отравлять Вашу жизнь. С этим нужно что-то делать. Обращайтесь за личной консультацией, помогу.