Всем Здравствуйте,у меня такая история интимного характера мы с мужем женаты 2 с половиной года, есть сын,проблема в том что мой муж извращенец. Я... - вопрос №1697411

как бы самая немного такая но чтобы такое у меня в голову не приходила, он предложил меня продать мужчина на одну ночь при этом я спросила зачем а он сказал что хочет поделится таким счастьем и с другим. ладно бы если он в шутку сказал но когда дело доходит до секса он опять начинает это предлогать потом я спросила а ты что будешь делать он на это ответил что или поучаствую и снимать буду… я даже не знаю что и думать… подскажите
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, такое направление называют секс вайф, видимо муж где-то узнал об этом и увлекся. Видисо, он любит новизну во всем.  В том случае, когда Вас не устраивает такой способ, Вы можете однозначно и твердо отказаться, не давая этой фантазии продолжения. Взамен можно подыскать что-то другое, устраивающее обоих.
Здравствуйте. Я как бы самая немного такая Если Вы тоже не против нестандартных экспериментов, предложите альтернативный вариант. Все зависит от того, до какого рубежа в подобных экспериментах Вы готовы идти. Вот это пожалуй и нужно оговорить с мужем, дабы знать и понимать определенные рамки.