Здравствуйте, мои родители разводятся, собственность квартиры оформлена на маму , а отец не прописан в этой квартиры. Имеет ли он право хоть на какую нибудь часть квартиры? - вопрос №1700282

Ответы

Здравствуйте, если квартира была приобретена во время брака, то независимо от прочих обстоятельств, отец имеет право на половину.