Решилась сделать медикаментозный аборт так как возможности обеспечить ребенка нет. сегодня начала пить таблетки. и только сегодня начались истерики ужасные.. нереально плохо морально и жалею... - вопрос №1700828

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Маргарита. Не в чем себя не вините. Если вы так решили, значит это единственно правильный выход. Не лучше рожать не желанных детей. Вы пока не готовы стать мамой, любить малыша и дать ему все, что нужно. Чуть позже вы родите ребеночка, желанного, долгожданного. Все у вас будет хорошо. Не слушайте нечьи упреки. Просто пройдите быстро этот этап, не копайтесь в ситуации. Так можно съесть себя изнутри.  Удачи вам и оптимизма.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Найдите в сети эту запись —

Аудиокнига Ошо — Разум — 12. Шаг за пределы пирамиды

Послушайте первую часть, там где речь идёт о аборте. Поясняет о аборте один из величайших учителей прошлого века. И не корите себя, не обвиняйте себя ни в чём.