здравствуйте. меня преследует полоса неудач. не могу устроится на работу денег не хватает а у меня 2 сына и постоянно снится один и тот же сон что... - вопрос №1701559

меня беременную дедушка к себе зовет и говорит что на небесах меня никто не обидит

Ответы

Уважаемая Екатерина!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах и сочетаниях.
Этот сон ничего не предвещает и говорит только о Вашем беспокойстве.
Если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
А полоса неудач обязательно закончится. Мало у кого в жизни ее не было. Не теряйте бодрости духа, надежды и активности!
Удачи Вам!