Здравствуйте эксперты. Мой молодой человек на знает любит ли меня иди нет. Как это можно узнать и ему и мне? - вопрос №1704422

1 ответ

Ответы

Доброе утро. Татьяна, ответ на ваш вопрос «Мой молодой человек на знает любит ли меня иди нет. Как это можно узнать и ему и мне?»
Ответ. Вы оба можете:
а)обратиться к профессиональному семейному психологу и пойти специальное тестирование, например, по З. Рубину и т.д.;
б)сделать МРТ и сдать анализ крови с циклом специальных вопросов;
в)совместно прочитать статью «Любовь и её показатели или как измерить любовь» http://www.liveexpert.ru/journal/view/1691117-lyubov-i-ee-pokazateli-ili-kak-izmerit-lyubov    и обсудить её.
Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам.

Кудряшов Игорь