Кировская область

Попадают ли действия дворника под статью закона о тишине ? - вопрос №1704426

дворник огребает снег в 5,30 утра, лопатой сребет по асфальту, тем самым будит жильцов, писала в управляюшую компанию — ответа нет, разговаривала с дворников — результат ноль

Ответы

Buh

Подпадает. В КоАП субъекта Федерации должна быть статья за нарушение тишины. Обратитесь в полицию для возбуждения дела об административном правонарушении, зафиксировав на видео этого субъекта и подав заявление на него.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.