Брест

Задолженность по кредиту.Дело передают в суд.Что будет после суда? Приставам нечего будет забрать, т.к. ничего нет.Живу на съемной квартире.Прописана у мамы,но не проживаю там около 7 лет. - вопрос №1093527

Ответы

Здравствуйте, Татьяна!
Ну, Вы, собственно, сами и ответили на свой вопрос — ничего не будет, раз приставам нечего забрать.
Только при любом официальном трудоустройстве предупреждайте работодателя, что может прийти исполнительный лист на удержание 50% от заработной платы.
Банки просто так с должниками не прощаются. Они теребят приставов и заставляют их совершать все возможные исполнительные действия и по розыску имущества, и по установлению места работы… Банк сам найдёт и приставам сообщит всё, что поможет вернуть долг.
Поэтому большую часть жизни Вам придётся иметь дело с приставами либо с ограничениями, наложенными приставами (ограничение на выезд за территорию РФ, к примеру)...
Удачи!

Buh