Здраствуйте,помогите мне у меня месяц назад умерла свекровь,ми не били блиски но я очень переживала за мужа,и на нервной почве у меня на улице постоянно кружитса голова тело как ватное - вопрос №1705192

Ответы

Здравствуйте, вы взяли боль и проблему мужа на себя поскольку составляете единую пару с мужем.
Насколько сможете справиться с этим состоянием вы сами настолько легче пройдет потеря родственника.
Видимо те же состояния испытывает и он вместе с вами.

Доброе утро. Люба, когда «кружитса голова тело как ватное» нужно срочно обращаться к врачам, в обязательном порядке -неврологу, эндокринологу, гинекологу и психотерапевту, сделать МРТ головного мозга и сдать другие анализы, потому что это симптоматика ряда заболеваний.
Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам.