Есть ли смысл продолжать обучаться в школе, когда я могу прекрасно изучать интересующий меня предметы и те которые мне понадобятся в дальнейшей жизни. - вопрос №1705453

3 ответа

Ответы

Антон можно свои предметы учить углублённо более.
А остальные учить так же, чтоб быть подкованным во всём.
Кто знает может и они понадобятся ведь жизнь длинная!
С ув.Юлия.
Спасибо за оценку
Антон, здравствуйте!
В школе не только изучают предметы, там оттачиваются навыки взаимодействия со сверстниками, с учителями, происходит знакомство с социумом. Для того чтобы вы смогли найти достойную работу и продолжить изучение интересующих предметов в других учреждениях образования, нужны документы которые выдают по итогам сдачи экзаменов в школе… Так что необходимый набор предметов, а не только те которые нравятся вам, изучить все равно придется и сдать по ним экзамены… на условиях домашнего обучения или посещая школу…
Ув.Антон, если у Вас есть способности к самостоятельному обучению, то вы можете учиться  быстрее, то есть за один год сдавать материал за два класса.Такие случаи не редки.УспеховВам Вам.