Здравствуйте, мне 20 лет и я нигде дольше месяца не работала.Работаю я с 16 лет. С каждым разом труднее искать новую работу.Меня ни одна должность не устраивает. Я не знаю как мне двигаться дальше, - вопрос №1705477

мой молодой человек с которым живу уже больше года, при каждой ссоре меня упрекает, тем что я не серьезна и способна обеспечивать себя. Как взять себя в руки? Помогите пожалуйста.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сабина, здравствуйте. Вам надо определить свое истинное желание и изначально выбирать работу. которая Вам по душе. Именно в Вашем случае, лучше подольше поискать, но найти, как говорится СВОЕ, а не найти работу, ради работы...., которая изначально Вам не нравится. От всей души. желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Включайте силу воли и попробуйте найти то, что Вам интересно. Возможно и проработаете намного дольше.
Ув.Сабина, Вы пишете о работе, но не пишете о профессии. Ведь если Вы не имеете конкретной профессии, а зарабатываете от случая к случаю на подвернувшихся работах, то и закрепиться на такой работе трудно. В Вашем возрасте многие еще учатся и находятся на содержании родителей. Это нормально.А Ваш молодой человек не упрекать Вас должен, а помогать материально, поскольку Вы живете вместе.