что можно попить из антидепрессантов от состояния когда уныние тревога понимания что все раздражает и ничего не можешь сделать а усуглубляет ситуацию что муж не хочет с тобоц жить - вопрос №1705588

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Думаю, что антидепрессантами вашу проблему не решить. Вам, скорее всего, надо определиться, что же происходит в ваших с мужем отношениях? Ведь он когда-то вас любил и что случилось теперь? Антидепрессанты вам может выписать только врач на личном приеме, а вот вашу ситуацию я предложила бы вам очень хорошо проработать.
Понимаете, люди уходят в двух случаях: от кого-то и к кому-то. Если уходят от кого-то, значит что-то в человеке не нравится и если человек меняется и исправляет свои ошибки, то к нему возвращаются и все встает на свои места. А вот если уходят к кому-то, тогда не возвращаются никогда. Ваш случай относится к чему?
Вот в зависимости от этого и надо будет действовать — либо исправлять ситуацию, либо принимать ее так как есть, ну и в помощь себе сходить к доктору и определиться с медикаментами.
Удачи вам!
Самый лучший антидепрессант, это написать психоаналитику.