Здравствуйте! У меня много симптомов:болит голова,шея, головокружение,панические атаки,экстрасистолия . Пару дней назад начал в темноте мигает свет,полосы света,мушки перед глазами ,шум в ушах, боль - вопрос №1706257

в глазе, тошнота, не могу сфоркусировать взгляд, головлкружение усилилось. Пью Вазобрал.два месяца назад делала мрт мозга без контраста -без изменений. Узи сосудов головы и шеи.правая вена не видна, левая па 2.7 скорость 29 см. С. Правая па 3.2мм 56см.с. Какие обследования еще пройти? Данные обследования могли за два месяца устареть? Не так давно нашли шейный остеохондроз.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Все общеклинические, МРТ шейного отдела позвоночника.
Полный список даст Ваш лечащий врач.
Желаю здоровья.