Доброе утро. В приложении к диплому о высшем образовании в графе "Предыдущий документ об образовании и о квалификации" указали 2005 г. вместо 2006 г. Является ли это серьёзной - вопрос №1706347

опиской и необходимо ли её исправлять?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Имеет смысл подать заявление о выдаче дубликата диплома, старый оставить у себя до замены. Хотя скорее всего проблем у Вас не будет. Но пока образовательное учреждение не закрылось, лучше заменить диплом.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.