Можно ли соблазнить женатого мужчину,любящего свою жену? - вопрос №1707095

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

на интим можно. на несколько раз тоже можно. но если он жену любит то все равно будет с ней. а вероятность соблазнения зависит от его моральных устокв
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Екатерина, это зависит от моральных принципов конкретного мужчины и от способностей той, которая хочет его соблазнить. Если Вы захотите узнать о том, что волнует именно Вас в данном вопросе, обращайтесь, буду рада помочь.  Удачи. Ирина.
Здравствуйте, Екатерина.
Почему Вы задаётесь таким вопросом и кем именно являетесь Вы, женой или возможной соблазнительницей?
Если сердце мужчины открыто только для возлюбленной, то можно его заинтересовать, но не больше. Если он склонен к полигамному поведению, то может на время поддаться соблазну на уровне тела.