Челябинская область

Здравствуйте!Сосед этажом ниже поменял отопительные батареи.После замены у нас в квартире в одной из комнат нет отопления.В ЖЭК обращались неоднократного,но ни каких изменений нет.Куда нам лучше - вопрос №1707973

обратиться?

Ответы

Обратитесь в жилинспекцию. Для них это лишний повод проверить деятельность ЖЭКа и возможно оштрафовать соседа за самодеятельность.

Татьяна Анатольевна