Почему я полюбила не красивого парня.Всегда влюблЯлась в красивых. А в этот раз нет.И даже не понимаю почему он мне так нравится. - вопрос №1708556

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте автор. Наверное потому, что нас привлекает не только красота, а харизма, обаяние, отношение к нам. И многое другое, помимо внешней красоты. Вам он интересен, вы на подсознательном уровне чувствуете его, даже запах мужчины может играть роль. Не аромат духов, а природный запах. Это химия!!! И когда это все сходиться в одно, трудно противостоять!!! Поэтому вам и перестала быть важна внешность, потому что он интересен вам в другом. Возможно именно ВАШЕ состояние рядом и НИМ вам так нравится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ваша влюбленность говорит о том, что вы полюбили не за внешнюю красоту, а за душевную. Своими разговорами, поведением, мышлением он вам интересен. При более долгом общении это очень располагает. Не настораживайтесь своей реакции. Проанализируйте и наслаждайтесь своими чувствами. Удачи вам.