Иркутская область

Недвижимость в процедуре банкротства - вопрос №1709659

Я имею несколько кредитов, платила исправно без задержек, разбилась на машине, имею 3-ю гр. инвалидности, не трудоспособна, понижена в должности, зарплата снижена значительно. Имею несовершеннолетнюю дочь 17 лет, воспитываю одна. Вынуждена подать на банкротство, прописана у матери, квартира не приватизирована, я отношения к ней не имею, как многодетная мне был выделен участок под строительство. Могу ли я потерять его или лучше мне выписаться от родителей чтобы не потерять единственное жилье?

Ответы

Buh

Т.к. квартира не в собственности, то забрать ее не могут. Но чтобы к матери не приходили приставы, лучше выписаться из квартиры в предоставленное Вам жилье.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.