Всем привет. Моя проблема одиночества. Мне 26 лет, и я до этого времени ни с кем не дружила, у меня не было отношение с парнями. Не знаю в чем проблема. Вроде на вид нормальная девушка. Не пью, не - вопрос №1710150

курю, скромная. Не смогла найти ответа. Можете помочь мне найти ответа. Так больше не может продолжаться. Я хочу любить и быть любимой, счастливой мамой и женой. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте автор. К сожалению  ваша проблема, это проблема многих девушек сегодня. И ответить на ваш вопрос не возможно однозначно. Поэтому вы и не получили ответов здесь. Обратитесь лично к психологу. Вам нужна тщательная работа, вы сами должны разобраться в себе, психолог может вам в этом помочь. Но не решить за вас эту проблему.
Прочитайте вот этот блог http://www.liveexpert.ru/journal/view/1659147-pochemu-zhenshini-odinoki
Возможно там вы найдете свои вариант ответа.

Удачи вам, решайте свою проблему, будьте честны перед собой.