Здравствуйте, Дмитрий! Моя жена работает продавцом в магазине Смена длится 15 часов. (с 8 до 23) Неделю работает неделя выходной.Вопрос: на сколько это законно и как повлиять на этого буржуя.? - вопрос №1711014

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Повлиять можно подачей жалобы в прокуратуру или государственную инспекцию по труду. Согласно ст.91 ТК РФ, нормальная продолжительность рабочего времени не может превышать 40 часов в неделю.
Не забудьте выбрать лучший ответ по Вашему мнению. Всего доброго!