Республика Мордовия

Здравствуйте! Я хочу продать комнату в общежитии секционного типа,являюсь единственным собственником (не доля в собственности). Нужен ли мне отказ соседей от покупки ими моей комнаты? - вопрос №1416865

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина!
Так как Ваша комната не является долей в общей собственности, то Ваши соседи не имеют права преимущественной покупки.
А значит для продажи комнаты отказ соседей от ее покупки Вам не нужен.

С уважением, Яна
Лучший ответ по мнению автора

Buh