здравствуйте если мужчина говорит что воспринимает как женщину как обаятельную и привлекательную.. это означает что воспринимает как объект и не более? - вопрос №1711594

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Из чего такой вывод сделан? Обычно, это считается комплиментом. Комплимент делаем тем, кому симпатизируем. Он может касаться и внешности, и манеры одеваться и так далее. Полагаю, нужно с большим доверием относится к подобным словам.