Скажите пожауйста, какие отошения будут связывать (и будут ли) Елену (19.10.1972) и Александра (01.09.1983) - вопрос №1712154

1000 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Максимум, кем они друг другу могут быть в ближайший год-полтора — любовниками.

Удачи Вам!
Здравствуйте! Отношения между вами идут больше делового характера, скорее всего работаете вместе. Со стороны Александра есть интерес, но и смущение собственной тягой к Елене. Отношения любовного характера, встречи могут быть, но только с подачи Елены и без перспектив на более серьезные.
Никаких отношений не будет, разве можно назвать возможный секс отношениями. Если он нужен как длительный партнер по жизни, то нужно использовать магию.
ни каких отношений не будет…
Здравствуйте! У мужчины есть желание серьезных отношений с Еленой.По будущему тут два варианта… либо до брака отношения не дойдут  распадутся, либо недолгий брак и распад официальных отношений.Вместе надолго и счастливо это не про этих людей.
Благодати и мудрости вам!
Здравствуйте. Отношения могут быть любовными, встречи, совместные поездки, совместного будущего не просматривается.
Здравствуйте.у Вас любовь на расстоянии.редкие встречи.романтические свидания.в будущем конфликты и недопонимание.
Здравствуйте. На ближайшее будущее пришла Руна Лагуз: Влюбленность, счастье и другие положительные эмоции. Эта Руна очень благоприятна в гадании на отношения.
На ближайший год любовная связь, страсть, поездка на отдых.
Его вижу темноволосый крепкие телосложения… КОРОЛЬ МЕЧИ
а у Дамы дети видно от другого.поездка ее ждет 6 МЕЧИ КОРОЛЕВА КУБКОВ
встречи у вас не видно  все туманно… они разный 7 КУБКОВ карта иллюзии миража
они не вместе сейчас… перспектива слабый ..
КАРТА ВЛЮБЛЕННЫЙ карта выбора  у нее будет выбор  но выбор будет на другого не на него
у Дамы будет другой мужчина … у нее есть в окружении кто то… другой будет.
Здравствуйте! Отношений личного плана на ближайший период не показано. Больше идет общение в рамках каких-то общих дел.
Всего доброго!
Здравствуйте, только флирт и ничего более
Елена привлекательна для Александра как личность, есть момент восторженности, удивления, но на данный момент Александр не уверен, что сможет потянуть эти отношения, сомневается в себе. Он хотел бы чувствовать себя с этой женщиной сильным, сексуальным, но не получается так, как ему это представляется. В ближайшем будущем отношения будут разваливаться, причем постепенно и будет большое желание удержать их,  на какое-то время это удасться. Но, судя по раскладу, на будущее идет отьезд, который всё расставит по своим местам.
Перспектив на совместное будущее очень мало. А вот флирт, яркий запоминающийся роман, интимные отношения, совместное времяпрепровождение на некоторый период — очень может быть.
Здравствуйте! Энергетически вы достаточно разные и этим будут обусловлены проблемы в отношениях...

Т. е. в долгосрочной перспективе вас вместе не видно...
Но в краткосрочной все иначе — могут быть бурные незабываемые эмоции и вообще интересное общение.
Т. е. на этапе сближения все может быть очень увлекательно, а вот трудности начнутся когда сойдетесь очень близко и тут проявятся ваши разные взгляды на жизнь…  неумение понять другого...
Хотя и это не фатально при большом желании выстроить отношения...

Удачи Вам!
здравствуйте
жизнь вас будет сталкивать и не раз. отношения будут но дальше постели дело не пойдет.
Начало отношений между Еленой и Александром послужил случай, который повлек за собой сплетни и кривотолки. Александр состоит в браке с состоятельной и влиятельной особой, которая имеет большое влияние на него и не допустит продолжение вашей связи. Тем не менее в ближайшее время отношения могут продолжится, от Александра идет материальная поддержка для Елены.
Здравствуйте. Мужчина с неустойчивым характером. То рвет отношения, то возобновляет их. Может быть достаточно длительное общение, но дальше любовных не зайдет.
Тут любовный треугольник, кто-то из вас несвободен, скорее всего Александр.
Есть у него к вам физическое влечение.
на данный момент вы не вместе, и будущего у вас нет.
Если только секс без обязательств.

Здравствуйте, отношений не будет. В скором времени они разойдутся по своим сторонам. Александр не свободен, желает просто развлечься, так как в семье счастья нет. И вы его не видите своим мужчиной. Вам комфортно в месте, но не больше.

Денежно-рабочего свойства отношения.
Добрый вечер Елена! В отношениях уже присутствует флирт и есть встречи, на будущее также все это будет и ещё интимные отношения, но не более того! У Елены в скором времени появиться другой мужчина для создания полноценных отношений и семьи! Всего Вам доброго.
Здравствуйте! Перспектива взаимоотношений в этой паре возможны любовные отношения, но до официального брака они не дойдут — через год у вас Елена начнется совершенно новый жизненный этап, где есть и новое перспективное знакомство с мужчиной успешным и перспективным, и ваше материальное благополучие, и улучшение вашего физического здравия и т.д. Подробно консультация платно. Всего вам самого доброго!