ЗДРАВСТВУЙТЕ! я юная влюбилась в парня.парень был в популярном течении и не местный и закрутил себе в жизни пиар жену семью ребёнка и стал звездой и вновь теперь свободен - вопрос №1712266

и мы на связи… не думаю что так же люблю-прошло много много времени но что то непонятное и неразрешимое есть… шарм симпатия и желание интимное… и мы оба хотим свадьбу… но меня останавливают мысли о той супруге… это звёздная пара-во всём СМИ во всёи интернете везде… и после развода она всё равно для всех уже его экс-жена и это бесконечно… дети дела и творчество миллион фото-то есть любому кто заинтересуется им-откроется тут же она… обидно… я ведь хотела так же… ну а что теперь? что я могу по своему? уже взрослая… драйва нету… мысли серьёзнее и глобальнее… если жильё-то дворец.если бизнес-то мировая компания… ну мы можем сделать столько же фото вновь… но я думаю что уже остановлюсь на второй… потому что их жизнь шла тогда сама собой красочно и естественно… она словно у меня всё забрала… они объездили весь мир… а я теперь даже не хочу и почти не плачу… а ещё он изобразил её татуировкой… ну каково мне? его плоть-значит и её… скажите нормально что я этого не выдерживаю и уже не желаю?.. я уже давно для себя это решила-но он словно возраждается в моей жизни вновь. что происходит.что вы мне посоветуете?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вам для начала нужно определиться с самой собой, решить чего хотите лично вы в жизни и от мужчины который будет рядом с вами… И уже потом определить для себя, может ли вам дать это данный звездный как вы говорите МЧ или не сможет… Любит ли он только себя и вы будете лишь аксессуаром к его шикарной жизни, или он любит вас и готов стараться для вас, давать вам то что вам нужна- именно ту любовь и те отношения которые теперь хотите вы- так как то чего хотел он- он уже получил в своих семейных отношениях со своей бывшей женой… И не обязательно пытаться занять её место, вам просто нужно понять чего хотите вы и сможете ли вы это получить с данным мужчиной. Живите свою жизнь! И тогда вы будете счастливы…