Здравствуйте. Проблема состоит вот в чем. Моя девушка попросила дать ей отдохнуть от отношений. Все началось после того как мы с ней очень крупно... - вопрос №1712688

поссорились. После этой ссоры она так же попросила отдохнуть. Я дал ей время. Прошло 3 дня и она пишет "… прости меня. Возьми меня обратно. Я полная дура...". Я без всяких упреков удовольствием вернул ее себе. Прошло еще 2 недели и она опять заявляет что хочет отдохнуть и побыть на свободе. Я спросил: "… а зачем ты тогда извинялась и просила тебя вернуть?...", она :"… я ошиблась. Мне нужен отдых....". Я дал ей время. Сейчас мы с ней не списывается и не созваниванивается. Я никогда ее не обижал и не обдилял. Уделял знаки внимание и время. Да и еще, мы находимся в разных городах и по возможности я к ней приезжаю, примерно 1-2 раза в месяц. Она говорит, что ей не хватает власти над ней. В сексе в этом смысле все впорядке, а в обычной жизни нет. Я не знаю что мне делать и как получить над ней власть. Подскажите что делать, пожалуйста.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Егор. Чтобы понять какой именно власти ей не хватает, для начала нужно прояснить причины Ваших ссор, о которых вы умолчали. В этих причинах и кроется то, что по ее мнению нужно восполнять. Однозначно ответить, что и как делать/предпринимать, в данной ситуации, сложно. Но можно сказать, что нужно менять модель поведения и выход из игры уход — возврат. А вот как и в каком направлении ее менять, можно сказать прояснив с Вами подробней эти отношения. Обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Егор жаль что вы не написали сколько вам лет — то что она говорит что ей не хватает власти — это она непроизвольно чувствует что ей нужен сильный мужчина — возможно если б вы были рядом она меньше испытывала бы каких то желаний — например пойти гулять с подругами и друзьями, по другому бы относилась к знакам внимания со стороны других молодых людей — зная что вы рядом, и что это не позволительно — а так она вроде и с вами — и вроде вас нет… Если у вас есть возможность переехать в ее город или забрать ее к себе — снимать любое жилье — поговорите, заявите о серьезных намерениях и предложите жить вместе — это укрепит ваши отношения! И избавит от большинства проблем! Главное чтобы вы любили друг друга — и вы мужчина — она ждет вашего проявления как мужчины, дерзайте!