Я с девушкой занимался сексом без презерватива раз 30 за пол года но она не забеременела. как это может быть? У нее проблемы или у меня - вопрос №1713651

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Нужно уточнить, каждый ли половой акт заканчивался семяизверением во внутрь.
Если использовали ППА или рассчитывали дни овуляции и использовали ППА только в эти дни, то тоже логично что нет беременности.
Следующее — при выполнении первого\постоянное семяизвержение во влагалище\ — уверены ли что девушка не использовала никаких средств контарцепции? Хочет ли она вообще ребёнка от Вас?
Проблем со здоровьем может не быть ни у Вас ни у неё. И впрочем 30 раз за полгода не так много, это всего один раз в неделю.
Если хотите чтоб наступила беременность нужно делать это чаще, Владимир.