для чего мне ребёнок? вот ещё что! это уборка готовка прогулка вообщем действие и действие...да ну....то есть труд.....я себя люблю.....а ещё ёпть.. смотри..чё... - вопрос №1714026

произойдёт-родителей спросят… нах… к чёрту.! почему моя позиция отлична от многих и как меня хараатеризует?.. думаю это умно.а планета перенаселена.люблю себя не до такой степени что бы выводить себе подобного с чертами подобными внешними… и вообще это люди глупые размножаются… ну пусть бы плодилась элита-это благополучие
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Доброе утро. Ответы на ваши вопросы
Ваш вопрос «для чего мне ребёнок?»
Ответ. Вообще -то, один из основных базовых инстинктов, половой, генетически, матушкой -природой, предназначен для продолжение рода (выживания). Другое дело, что каждый современный человек сам планирует и определяет: хочет ли он детей, если «да», то когда, сколько и от кого.
Ваш вопрос "почему моя позиция отлична от многих"
Ответ.Это ваша установка. Подобные установки формируются самим ребенком в детстве под влиянием родителей и ближайшего окружения (либо деспотичными/строгими родителями, либо гиперпекой и т.д.)
Ваш вопрос «как меня хараатеризует?»

Ответ. В вашем случае, этого говорит о вашей детскости, потому что у вас не сформированы готовность к материнству и чувство ответственности, отсутствуют стрессовоустойчивость и навыки логичного/аргументированного изложения собственного мнения, присутствии эгоистичности и бравады (а я такая), желания выделиться из толпы любимыми средствами.
Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам.
Здравствуйте!
Вы просто пока не готовы к рождению ребенка. Но Вас никто и не заставляет. Рожать или не рожать это право выбора каждого отдельно взятого человека. Я лично считаю, что дети должны быть желанными.
Вас это характеризует как человека, мыслящего не по шаблонам. Однако со временем Ваша позиция может измениться.
Природа сама мудро регулирует демографию. Хотя вмешательство человека может влиять на демографическую ситуацию в отдельно взятом регионе.
Так что этот вопрос в зоне личной ответственности каждого.
Мудрости Вам!