Был анальный незащищённвй секс.если вдруг сперма каким-либо образом затекла или попала во влагалище, есть риск забеременеть? - вопрос №1714501

2 ответа

Ответы

Сперма должна попасть в матку. Если была овуляция и сперматозоид встретиться с яйцеклеткой, то наступит беременность.
С ув.Юлия.
Спасибо за оценку ответа
Здравствуйте.
Здравствуйте, если создать условия для затекания спермы в матку-не проводить гигиенические процедуры после семяизвержения, принимать позы способствующие затеканию спермы во влагалище,  продолжать ласки с активным продвижением во влагалище используя вытекающую сперму как смазку, тогда больше вероятность беременности.
Но не лучше ли тогда непосредственно перед семяизвержением перейти к классическому способу ПА, если есть желание забеременеть.
Желаю здоровья.