Вологодская область

Адвокат Ануфриев Виктор Михайлович г Москва был взят по делу номер 2-15/2015вологодская обл и провалил дело не знаю умышлено или нет-если исковое надо было на возмещение затрат а подал на право - вопрос №1714849

собственности, на суд приехал документы забыл, хотя можно отложить заседание -не отложил.деньги получил 50000 т р-договор не привез на услуги.короче развел по полной.что делать?

Ответы

Здравствуйте! Для конструктивной консультации необходимо изучить заключенный с адвокатом договор. Именно от его содержания будет зависеть перспектива возврата переданных адвокату денежных средств.
Можете скинуть договор мне на почту или в чат. Услуга по экспертизе договоров у меня платная — 700 руб.
Если указанный юрист является адвокатом и состоит адвокатской палате, вы вправе  обратиться с жалобой в соответствующую палату адвокатов (не путать с коллегиями). Если адвокат будет привлечен к ответственности и будет признана его вина, в суде будет гораздо легче вернуть денежные средства.