головные боли - вопрос №171557

Здравствуйте. Мне 17 лет. Неделю назад начались ежедневные головные боли, раньше их никогда не было. Боль слабая, но довольно ощутимая, всегда в одной точке в правой теменной области. Решила идти к неврологу и заодно к окулисту, т.к. последние 3 дня беспокоят давящие боли в правом глазу. У окулиста выяснилось, что у меня спазм аккомодации, -3.5 на правом глазу и -1на левом, после тропикамида — зрение отличное. Назначили витамины и ирифрин. Невролог направила меня на МРТ, но пройти её я смогу лишь после праздников. Поэтому хотелось бы узнать, чем могут быть вызваны эти боли. Спасибо.

1 ответ

Ответы

Может быть это просто мигрень, а может и что-то более серьёзное. Так что Ваш невролог прав — нужно выполнить МРТ.