Луганск

Здравствуйте!Скажите какому званию приравнивается классный чин судебного пристава отдела организации обеспечения установленного порядка... - вопрос №1715961

деятельности… судов департамента судебных приставов Министерства юстиции первого класса?
1 ответ

Ответы

Уважаемый гость!
Уточните в разделе «Юриспруденция».
«Классные чины» федеральной государственной гражданской службы (не отнесены к правоохранительным органом де юре, хотя де факто ими являются). Лейтенант-ст. лейтенант-капитан-майор-подполковник-полковник: в переводе на приставов: юрист 3 класса, 2 класса, 1 класса, советник юстиции 1 класса, 2 класса, 3 класса и т. д. (генералы — государственные советники юстиции разных классов)
@Сеть

Buh