Постоянно думаю об одном человеке, хотя точно знаю, что влюбляться в него нельзя. - вопрос №1717713

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ольга. «Запретный плод всегда сладок». Чем больше себе запрещать, тем больше будете думать. Так позвольте в таком случае себе это.
Здравствуйте, Ольга. Постарайтесь акцентироваться на других мыслях, которые бы тоже были приятны. Начните делать что-то новое, приятное для Вас… Больше общайтесь, доставляйте себе удовольствия. Мудрости Вам.
Любовь не подвластна льзя-нельзя, она либо приходит, либо нет, и с этим ничего поделать невозможно, ну не поддается она никаким законам Вселенной.
Если это актёр, то любовь можно проявлять разную.

Если это доступный человек и он не занят чувства нужно проявлять не боясь любого ответа.

Если человек занят, нужно найти новую музу.

Человеку ничего не принадлежит, и как река не привязывается к чему либо или к кому либо, и всегда в движении, всегда бесстрашен, перед новым вызовом, новыми приключениями.  В противном случае боль сожаления и печаль.