Тамбовская область

Я психолог ДОУ. Имела неосторожность запретить родителю вести видеосъёмку детей в группе во время обеда. Права ли я? - вопрос №1718062

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы совершенно правы. Родитель имеет право производить съемку только своего ребенка. На съемку других детей требуется письменной разрешение их родителей.
Не забудьте выбрать лучший ответ по Вашему мнению. Всего доброго!