Здравствуйте, Дмитрий. Вопрос о букве "ё" в фамилии. Во всех документах в фамилии "ё", а в ИНН "е". Бухгалтерия просит менять ИНН. Нужно ли это - вопрос №1719168

делать в обязательном порядке, или есть нормативный акт, который предписывает трактовать равнозначность буквы " ё" и " е" в документах?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Увы, но такого нормативно-правового акта нет. В данной ситуации лучше заменить ИНН. Много времени это не займет, да и стоит недорого. Нужно лишь обратиться в налоговую по месту Вашего жительства.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.

Buh