Парень с которым живу 3 года перестал меня уважать, он кричит оскорбляет ежедневно. Внимания не уделяет и домой не спешит. Складывается ощущение, что я его совсем не устраиваю.Что делать? - вопрос №1721228

2 ответа

Ответы

Расставаться и искать другого. А попутно поднять самооценку, и составить личностный портрет мужчины Вашей мечты, чтобы встретить не абы кого, а именно такого, который соответствует всем Вашим желаниям. Обращайтесь за консультацией, помогу.
Здравствуйте, Инна. Важно понимать, каким вы видите выход из этого? Если хотите сохранять отношения, то необходимо поговорить с парнем и расставить все точки: что происходит и является причиной его изменений к вам. Если вы чувствуете, что все надоело и вы достойны лучшего, то вас придется расстаться. Что станет последней каплей в ваших отношениях? Вы достойны быть счастливой. А вот с кем и когда, решать вам.